

1 июля в Никополе состоялось заседание штаба по ликвидации последствий бури. Из-за многочисленных обрывов линий электропередач жители поселка Каменское остались без воды.
К вечеру в поселке появится вода. Об этом Информатору стало известно от представителя «Никопольводоканала».
Из-за непогоды около 7000 абонентов — жителей района, пока еще остаются без электричества. Водоканал занимается подачей воды в Каменское, но вследствие обрывов на электросетях обесточенной оказалась насосная станция, которая качает воду на поселок.
На заседании штаба присутствующие приняли решение. Чтобы сегодня людей обеспечить питьевой водой, станцию подключат к генератору. 2 июля энергетики проведут ремонтно-восстановительные работы и жители Каменского смогут получать питьевую воду без перебоев.
Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе демонтировали 800 метров поврежденных проводов. А также о том, что в Никополе третьи сутки люди живут без света.
Мария Дымченко
More Stories
У Нікополі поліція за тиждень перевірила 400 підозрілих осіб
24 травня Нікополь проведе в останню путь загиблого на війні Героя – звернення Олександра Саюка
ОНОВЛЕНО. В Енергодарі окупанти розстріляли працівника АЕС