В селе Приднепровское строят футбольный стадион.
Подрядчик приступил к работе в начале августа 2018 года, объект планировали сдать в эксплуатацию летом 2019 года, позже сроки отодвинулись на декабрь 2020.
Информатор посетил Приднепровское и покажет, на каком этапе строительство футбольного стадиона. Согласно графику работ, искусственный газон должны были начать стелить в сентябре 2019 года, но похоже, что-то снова пошло не так.
16 января 2019 года в договор между заказчиком и исполнителем внесли изменения и дополнения. Это связано с фактическими объемами финансирования, именно поэтому срок сдачи объекта сместили на конец 2020 года. Закупку оборудования также планируют на 2020 год.
Стоит отметить, что в бюджете Днепропетровской области на строительство данного объекта предусмотрели еще 3,4 миллиона гривен. Этих средств должно хватить на то, чтобы постелить хорошее покрытие, установить трибуны и облагородить территорию.
Источник: 0566.com.ua
Как в селе Приднепровском выглядит стадион, который собираются достроить в 2020 году

Більше з Новини України та світуБільше записів у Новини України та світу »
- Як родина ексміністра отримала державне майно: історія «Дніпродіпрошахту», яка дійшла до Верховного Суду
- Гетманцев назвав втрати бюджету від нелегального ринку тютюну
- 15 000 грн за МВт·год: в Україні планують підвищити ціни на електрику для бізнесу
- Криза навколо Ормузу підвищила напруження й біля Малаккської протоки
- Бензин та дизель подешевшали на 12-15 копійок: як змінилися ціни на АЗС 17 квітня
- Їдуть через інтенсивні обстріли дронами: з прифронтового Нікополя екіпаж поліції «Білий янгол» евакуював декілька родин
- На рівні 98 доларів: ціни на нафту падають на тлі заяв Трампа про перемир’я
- До 8 людей зросла кількість постраждалих внаслідок ворожих авіаударів по Запоріжжю








