В селе Приднепровское строят футбольный стадион.
Подрядчик приступил к работе в начале августа 2018 года, объект планировали сдать в эксплуатацию летом 2019 года, позже сроки отодвинулись на декабрь 2020.
Информатор посетил Приднепровское и покажет, на каком этапе строительство футбольного стадиона. Согласно графику работ, искусственный газон должны были начать стелить в сентябре 2019 года, но похоже, что-то снова пошло не так.
16 января 2019 года в договор между заказчиком и исполнителем внесли изменения и дополнения. Это связано с фактическими объемами финансирования, именно поэтому срок сдачи объекта сместили на конец 2020 года. Закупку оборудования также планируют на 2020 год.
Стоит отметить, что в бюджете Днепропетровской области на строительство данного объекта предусмотрели еще 3,4 миллиона гривен. Этих средств должно хватить на то, чтобы постелить хорошее покрытие, установить трибуны и облагородить территорию.
Источник: 0566.com.ua
Как в селе Приднепровском выглядит стадион, который собираются достроить в 2020 году

Більше з Новини України та світуБільше записів у Новини України та світу »
- Індекс економічної безпеки України впав нижче за російський – дослідження
- “Укренерго” показало графіки відключення світла на 5 грудня
- Понад мільйон українців оформили “Зимову підтримку” в “Укрпошті”
- Світові ціни на нафту продовжують зростати: у Bloomberg назвали причини
- Авіаперевізники готуються до повернення в Україну після потенційної мирної угоди – FT
- Борги українців за мікрокредитами зросли на 26% з початку року
- Шмигаль заявив, що Міноборони кодифікувало понад 250 компонентів для БПЛА
- Управління держохорони замовило два позашляховики Toyota на 8,82 млн грн









Будь першим хто прокоментує