Декабрь стал насыщенным для Управления образования и науки Никопольского горсовета.
За две недели до Нового года в Никополе освоили приличную сумму и приобрели учебники, моющие средства и пластиковые окна.
Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сайт DoZorro. Тут размещены несколько тендеров, которые провели в декабре 2019.
Перечень закупок впечатляет. В середине года школы наконец получат недостающие учебники. На экземпляры для 2, 4, 6 и 7 классов потратили более 90 000 гривен. На это направили средства из местного бюджета и специального счета отдела образования и науки: 75 362 гривны и 15 500 гривен соответственно.
Стоит отметить, что не все ученики 1 сентября 2019 года были обеспечены полным комплектом учебных пособий, впрочем, как и в минувшем году. Родителям учеников пятых и шестых классов пришлось приобретать учебники за свой счет, те дети, у чьих родителей такой возможности нет, пользуются одним учебником на двоих.
Источник: 0566.com.ua
В Никополе закупили учебники, пластиковые окна и средства для уборки

Більше з Новини України та світуБільше записів у Новини України та світу »
- Кешбек на пальне обмежать лімітом: в уряді пояснили, як це працюватиме
- Фіцо надіслав Зеленському листа з проханням відновити транзит “Дружбою”
- В “Укренерго” розповіли, як діятимуть графіки відключень 14 березня
- “Київстар” заробив понад чверть мільярда долларов у 2025 році
- У “Дію” додали можливість бронювання працівників підприємств оборонпрому
- Українські аграрії мають запасів пального до шести тижнів – Мінекономіки
- 1500 гривень у квітні: у Мінсоцполітики розповіли, хто точно отримає виплату
- По Кременчуцькому НПЗ було 320 “прильотів”: Шмигаль про масштаб атак на нафтопереробку









Будь першим хто прокоментує