15 декабря в 7:00 в полицию сообщили о том, что в частном доме обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями.
Сообщила об этом знакомая умершего, которая зашла к нему по делам.
Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Никопольского отдела полиции. В убийстве 67-летнего мужчины правоохранители обоснованно подозревают его соседку.
На поиски злоумышленника направили сотрудников Апостоловского отделение полиции. В ходе опроса свидетелей правоохранители установили людей, с которыми общался потерпевший.
Через несколько часов полицейские установили подозреваемую и доставили ее в отделение полиции. Как выяснилось, 14 декабря 42-летняя женщина пришла к соседу в гости. После совместного употребления алкоголя между ними произошла ссора. Когда хозяин лег отдохнуть, женщина вышла во двор, нашла там топор и обухом несколько раз ударила мужчину. Затем забрала топор домой, смыла кровь и следы, переоделась и вернула топор на место.
16 декабря следователем Никопольского отдела полиции по согласованию с местной прокуратурой злоумышленнице сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное убийство. Санкция предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Источник: 0566.com.ua
Возле Апостолово женщина убила соседа

Більше з Новини України та світуБільше записів у Новини України та світу »
- Кабмін схвалив Бюджетну декларацію на 2026-2028 роки: деталі
- Зеленський визначив пріоритет держбюджету до 2028 року
- Грейс-період — зручний спосіб заощадити на кредиті
- Запаси газу в сховищах: Україна скорочує відставання від минулого року
- У Міненерго заявили, що Україна буде забезпечена достатньою кількістю газу та вугілля
- Прибутки промислових підприємств Китаю на найнижчому рівні з жовтня
- Доходи від валютних обмінників зросли на чверть, але більшість з них нелегальні – Гетманцев
- Міноборони допустило до використання у ЗСУ безпілотний наземний комплекс Protector
Будь першим хто прокоментує